Уважаемые родители!

Напоминаем, что прием документов для зачисления в первый класс в организации среднего образования завершается 1 августа текущего года согласно Типовым правилам приема на обучение в организации среднего образования.

Для зачисления ребенка в первый класс Вам необходимо подать документы посредством портала «электронного правительства» либо непосредственно в организацию образования (школу) до истечения указанного срока.

Необходимо отметить, что дети, которым исполняется полных 6 лет по состоянию на 1 сентября, принимаются все. Дети, которым нет полных 6 лет (которым 6 исполнится после 1 сентября текущего года), принимаются только по желанию родителей или других законных представителей. Документы в школу подаются в электронной форме через веб-портал «электронного правительства».