О школе

О школе:

Школа самостоятельное юридическое лицо, имеет все необходимые документы: Устав, лицензию, свидетельство об аккредитации, локальные акты и пр. Образовательный процесс в школе организован в одну смену с продолжительностью урока 45 минут в режиме 5 – дневной учебной недели.

График работы спортивного зала

День недели

Смена

Время

Учебный процесс

  Учитель

Секция, вид спорта

Учитель

Количество занимающихся

Понедельник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:50-11:35

5 класс

Жулбасаров Р.Ф

 

 

2 дев, 3 юн

11:50-12:35

1 класс

Жулбасаров Р.Ф

 

 

5 дев, 5 юн

13:40-14:25

4 класс

Жулбасаров Р.Ф

 

 

1 дев, 3юн

14:30-15:15

9 класс

Алимбаев К.Т

 

 

9 дев, 3 юн.

 

13:40-14:45

2 класс

Жулбасаров Р.Ф

 

 

  1 юн

15:20-16:05

7 класс

Жулбасаров Р.Ф

 

 

 3 дев, 6 юн.

16:30-17:15

 

 

Волейбол

Жулбасаров Р.Ф

18 учащихся

17:20-18:05

 

 

Футбол

Алимбаев К.Т

15 учащихся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

 

9:50-10-35

11 класс

Алимбаев К.Т

 

 

1 юн

 

10:50-11:35

3 класс

ЖулбасаровР.ф

 

 

5 дев, 6 юн

 

10:50-11:35

5 класс

ЖулбасаровР.Ф

 

 

2 дев, 3 юн

 

12:50-13:35

2-4 класс

Жулбасаров Р.Ф

 

 

2 класс ,1 –юн 4 класс 3 юн, 1 дев

 

12:50-13:35

10 класс

Алимбаев К.Т

 

 

2 юн

 

 

 

 

 

 

 

 

15:20-16:05

 

 

 

 

 

8 класс

Жулбасаров Р.Ф

 

 

6 дев, 2 юн

 

 

16:30-17:15

 

 

Баскетбол

Жулбасаров Р.Ф

15 учащихся

 

 

17:00-17-40

 

 

Настольный теннис

Алимбаев

8 учащихся

среда

 

 

 

 

 

 

 

 

10:50-11:35

6 класс

Жулбасаров Р.Ф

 

 

4 дев, 4 юн

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12:50-13:50

1 класс

Жулбасаров Р.Ф

 

 

5 дев, 5 юн.

 

13:40-14:25

7 класс

Жулбасаров Р.Ф

 

 

3 дев, 6 юн

 

14:30-15:15

9 класс

Алимбаев К.Т

 

 

9 дев, 3 юн

 

 

15:20-16:05

8 класс

 Жулбасаров Р.Ф

 

 

6 дев, 2 юн

 

 

16:30-17:15

 

 

Волейбол

Жулбасаров Р.Ф

18 учащихся

 

 

17:20-18:05

 

 

Футбол

Алимбаев К.Т

15 учащихся

Четверг

 

 

 

 

 

 

 

 

9:50-10:35

10 класс

Алимбаев К.Т

 

 

2 юн

 

11:50-12:35

5 класс

Жулбасаров Р.Ф

 

 

2 дев, 3 юн

 

12:50-13:35

3 класс

Жулбасаров Р.ф

 

 

5 дев, 6 юн

 

13:40-14:25

2-4 класс

Жулбасаров Р.Ф

 

 

2 класс ,1 –юн 4 класс 3 юн, 1 дев.

 

14:30-15:15

11 класс

Алимбаев К.Т

 

 

1 юн

 

15:20-16:05

6 класс

Жулбасаров Р.Ф

 

 

4 дев, 4 юн

 

 

16:30-17:15

 

 

Баскетбол

Жулбасаров Р.Ф

15 учащихся

 

 

17:20-18:05

 

 

Настольный теннис

Алимбаев К.Т

8 учащихся

  Пятница

 

9:00-9:45

10 класс

Алимбаев К.Т

 

 

2 юн

 

9:50-10:35

9 класс

Алимбаев К.Т

 

 

9 дев, 3 юн

 

11:50-12:35

8 класс

Жулбасаров Р.Ф

 

 

6 дев, 2 юн

 

11:50-12:35

1 класс

Жулбасаров Р.Ф

 

 

5 дев, 5 юн.

 

13:40-14:25

3 класс

Жулбасаров Р.Ф

 

 

5 дев, 6 юн

 

14:30-15:15

6 класс

Жулбасаров Р.Ф

 

 

4 дев. 4 юн

 

15:20-16:05

7 класс

Жулбасаров Р.Ф

 

 

3 дев, 6 юн

 

 

16:30-17:15

 

 

Тогызкумулак

6 учащихся

 

 

 

16:00-17:00

 

 

Футбол

 15 учащихся

 

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воскресенье