День семьи

Информация о проведении квеста «Знакомство со школой» для учащихся КПП и 1 класса совместно с родителями, прироченного ко Дню семьи

9 сентября в КГУ «Адаевская общеобразовательная школа» прошло мероприятие в виде квеста «Знакомство со школой», среди учащихся КПП и 1 класса и их родителей. Родителей пришло немного, но были.

Мероприятие проходило в игровой форме. Дети совместо с родителями посещали кабинет директора, шде познакомились с директором и родители смолги задать интересующие их вопросы:

Следующим путктом стала библиотека, где библиотекарь ознакомила детей и родителей с правила пользования книг и с тем, что дети могут приходить и брать книги в библиотеке, как только научатся читать.

Следующим пунктом стал кабинет казастакого языка, шде дети и родители вспомнили государственные символы РК, герб, флаг, и спели гимн.

Далее был самый любимый кабинет детей и родителей, э то кабинет псхолога, психолог подготовила очень интересные задания для детей и их родителей. И познакомилась с детьми и родителями.

После психолога все детки с родитеями пошли в спортзал, где совместно с родителями проведи зарядку и получили медали участников дня здоровья, т.к в школе 8-9 сентября проходит День здоровья.

И завершает маршрут квеста «Знакомство со школой» столовая, где детей ждал сладкий сюрприз.