Классный час "Мы труд воспеваем и славим работу"

3-сыныптың сынып жетекшісі, Поворозник Н. А "біз жұмысты мадақтаймыз және мадақтаймыз"тақырыбында сынып сағатын өткізді
Мақсаты: балалардың қоғам өміріндегі еңбектің маңыздылығы туралы түсінігін кеңейту, еңбекқорлық, дербестік сияқты мінез-құлық қасиеттеріне оң Моральдық баға қалыптастыруға ықпал ету; балаларды еңбек дағдыларын дамытуға, еңбек акцияларына қатысуға, өзін-өзі тәрбиелеуге ынталандыру.

Классный руководитель 3 класса, Поворозник Н.А провела классный час на тему "Мы труд воспеваем и славим работу"
Цели: расширить представление детей о значении труда в жизни общества способствовать формированию положительной нравственной оценки качеств характера, как трудолюбие, самостоятельность; побуждать детей к развитию трудовых навыков, к участию в трудовых акциях, к самовоспитанию.