Конкурс осенних поделок "Дары осени"

Күз-керемет уақыт! Бұл уақыт шығармашылыққа арналған. Бастауыш мектепте жыл сайын табиғи материалдардан күзгі қолөнер көрмелерін өткізу дәстүрге айналды. Ата-аналар мен балалар "Күз сыйлықтары"көрмесіне белсенді қатысты.
Балалар ата-аналарымен бірге конустардан, көкөністерден, жемістерден, Күзгі жапырақтардан және басқа да табиғи материалдардан түпнұсқа қолөнер жасады.
Барлық жұмыстар сүйіспеншілікпен орындалды. Қанша қиял мен түс!
Табиғи материалмен жұмыс балаларды өнерге, шығармашылыққа баулиды, экологиялық сананы қалыптастырады. Біздің балалар сұлулықты қарапайым нәрселерден көре алады: Алып түпнұсқа цуккини немесе баклажан, асқабақ, конус, құрғақ қарасора, сарғайған үйеңкі жапырағы.
Шығармашылық пен қиялын көрсеткен барлық балалар мен ата-аналарға алғыс айтамыз!

Осень – замечательная пора! Это время располагает к творчеству. В начальной школе стало традицией ежегодно проводить осенние выставки поделок из природного материала. Родители и дети приняли активное участие в выставке «Дары осени».
Дети совместно с родителями изготовили оригинальные поделки из шишек, овощей, фруктов, осенних листьев и другого природного материала.
Все работы были выполнены с любовью. А сколько фантазии и красок!
Работа с природным материалом приобщает детей к искусству, к творчеству, формирует экологическое сознание. Наши дети умеют видеть прекрасное в обычных вещах: в гигантском оригинальном кабачке или баклажане, тыкве, шишке, сухом пеньке, пожелтевшем листочке клена.
Благодарим всех детей и родителей, проявивших творчество и фантазию!